В 3 одинаковых кастрюлях 18 л компота а в банке 2 л комрота Во сколько раз больше компота в одной

кастрюле чем в банке

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

18/3=6 (литров компота в 1 кастрюле)

6/2=3 (в столько раз компота в кастрюле больше)