680÷80=52÷5=35÷40=130÷60=помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
С остатком
680÷80=8 ост 40
52÷5=10 ост 2
35÷40=0 ост35
130÷60=5

Без остатков
680÷80=8,5
52÷5=10,4
35÷40=0,875
130÷60=2, 1666666667