длина прямоугольного параллелепипеда равна 80см. его ширина составляет 3_5 длины и 40% высоты.

вычислите обьем параллелепипеда. сссссссссрррррррррррррроооооооччччнгнннннннннннннннрррррррррр

Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
3/5*80=48 см это ширина
48/40*100=120 см высота
объем=80*48*120=460800 см2