Как решить уравнение 38007:(4223-t)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
38007:(4223-t)=9
4223-t=38007:9
4223-t=4223
t=4223-4223
t=0
Ответ: 0
Отвечает Жеткизгенова Зарина.
4223-т=38007:9 
4223-т=4223 
т=4223-4223 
т=0