Найдите значение выражения 547-45:(5+4)+23*8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Деулина Вероника.
547-45:(5+4)+23*8=726
1) 5+4=9
2) 45:9=5
3) 23*8=184
4) 547-5=542
5) 542+184=726