S=12 v=3 км/ч t=? Как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
S=vt
t=s/v
t=12/3=4
ответ 4 часа
Отвечает Firsova Angelina.
V – скорость
Уравнение: t=s÷v
Значит, t=12:3=4 часа
Ответ: 4 часа

Вот :) Удачи!

[У тебя написано S=12. Надеюсь, это километры! Если это так, то всё хорошо]