2 целых три пятых минус пять восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалишина Юлечка.
 2\frac{3}{5}- \frac{5}{8}= 2\frac{24}{40}- \frac{25}{40}=  \frac{64-25}{40}= 1\frac{39}{40} .
Что не понятно-спрашивай.