На xxix Олимпийских играх,состоявшихся в 2008г.в Пекине (Китай),олимпийская сборная России

завоевала 73медали .Наши спортсмены получили 44золотых и серебренных медали,а золотые и бронзовые 52.Сколько медалей каждого вида завоевала на этой олимпиаде наша сборная?

Ответы на вопрос

Отвечает Шейна Никита.

73-52=21 серебряных медалей

44-21=23 золотых медалей

52-23=29 бронзовых медалей