Найдите объем прямоугольника которого равны 4/9 м 3/4 м 1/3м пж скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
4/9*3/4=1/3
1/3*1/3=1/9 в кубе
Ответ:1/9м в кубе