Сейчас у Васи в коллекции 200 марок. Известно, что за последний год число марок в коллекции

увеличилось на 1/4. Сколько марок было в коллекции год назад

Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.

1-1/4=4/4-1/4=3/4
200:4*3=150