Периметр квадрата 20 метров узнай длину стороны этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.
20 м — периметр.
Длина стороны квадрата — ?
1)20:4= 5 длина стороны квадрата.
Отвечает Крахмальный Алексей.
Нужно написать формулу периметра 
P=(20*2)+(20*2)=80
Или
P=20*4=80
4 - Это количество сторон квадрата