Запиши двузначные числа при умножении единиц которых на 3 применяется равенства 8×3=24


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
28, 38, 48, 58, 68, 78, 88, 98.
Отвечает Ионин Никита.
7×3=21
6×3=18
5×3=15
4×3=12
9×3=27
все остальные примеры применить нельзя.