Реши уравнения Х×30=900:3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

х * 30 = 900 : 3

х * 30 = 300

х = 300 : 30

х = 10

Проверка.

10 * 30 = 900 : 3

300 = 300