Помогите срочно 2 (х-7)+6=20-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

2х-14=20-2х

2х+2х=20+14

4х=34

дальше уже сам

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(х-7)+6=20-2х​

2x-14+6=20-2x

2x+2x=20+14-6

4x=28

x=28/4

x=7