Запиши число ,которое на 10 меньше разности чисел 43 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.
45-15=28
28-10=18
Получается 18)
Отвечает Юриков Никита.
43-15=28 (разность чисел 43 и 15)
28-10=18 (искомое число, которое на 10<28)