Решите пример: (14,28:14-2,02)·6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алыева Нурлана.

Ответ:

=(1,02-2,02)*6,5= -1*6,5= -6,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайдарович Алишер.

Ответ:

(14,28:14-2,02)×6,5=6,5

Пошаговое объяснение:

1)14,28:14=1,02

2)2,02-1,02=1

3)1×6,5=6,5