расшифруй слово, и ты узнаешь, какое животное усмирила Пеппи в ярмачном зверинце По действиям Т

204:4+192 Ц (184:8+177):2 Р 505-(45*6-35) Г (109- 99)*25:5 И 69:23*100 - 98 А 80:16*72+240

Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Матвей.
Т
1) 204:4=51
2)51+92=143
Ц
1)184:8=23
2)23+177=200
3)200:2=100
Р
1)45*6=270
2)270-35=235
3)505-235=270
Г
1)109-99=10
2)10*25=250
3)250:5=50
И
1)69:23=3
2)3*100=300
3)300-98=202
А
1)80:16=5
2)5*72=360
3)360+240=600
про животных не понял