Вычислите рациональным способом: -2/3*(-5/14)*(-3/8)*7/5 ПОЖАЛУЙСТА!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
-2/3×-3/8 и -5/14×7/5=
1/4×-1/2=-1/8