Найди значения выражения удобным способом (1250×60)×40= (840+500)+1500= 800×(125+450)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лычак Степан.
(1250×60)×40=(60×40)×1250=2400×1250=3000000
(840+500)+1500=(1500+500)+840=2840
800 (125+450)=и так удобно460000