1000×5000=1000:5=200000-500=


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.
1000*5000=5000000
1000/5=200
200000-500=199500
Отвечает Лузанова Мария.
1000*5000=5000000
1000:5=200
200000-500=199.500