Каким числом необходимо заменить а,чтобы конем уравнения х было число 9 60:а-9=3


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева Елизавета.
60:а= 9+3
60:а=12
а=60:12
а=5
Отвечает Парфёнова Виолетта.
960-12=948:79=12
 960:12-9=3