1)3,5×19=…2)74×0,8=…3)0,6×6,37=…4)0,58×0,12=…5)7,3×0,019=…6)0,078×0,65=…


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.
1)3,5×19=66.5
2)74×0,8=59.2
3)0,6×6,37=3.822
4)0,58×0,12=0.0696
5)7,3×0,019=1.01251
6)0,078×0,65=0.0507