A) 2/7 + X=2/7 Б) 6 3/8-Y=6 3/8 B) 5/16-t=0 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/7 + х = 2/7 6 3/8 - у =6

х=2/7-2/7. -у = 6 3/8 - 6 3/8

х=0. -у = 0

у=0

5/16- t = 0

-t = 0-5/16

-t= -5/16

t =5/16