Решите уравнение: 29 y-17 y=12*4


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Марія.
29y-17y=12*4    12у=48   у=4
Отвечает Modlik Dasha.
29y-17y=48
12y=48
y=48/12
y=4