Мама и две дочки катались на велосипедах. Всего было 7 колес Сколько было велосипедов двухколесных

и трехколесных ,​

Ответы на вопрос

Отвечает Шейд Катя.

2 двухколесных и 1 трехколесный

2•2 + 3 =4+3=7