5 целых 1/10 отнять 4 целых 3/10. Напишите решение,пожалуйста,я не понимаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.
5 1/10 - 4 3/10 = 8/10
Отвечает Колушкина Ксюша.
5 целых 1/10 - 4 целых 3/10=51/10 - 43/10=8/10