Решите пожалуйста по действиям. 450×240-1200×45-4500×12+5= 1) 2) 3) 4) 5) 6)

(4750÷19-19×13)×84-242= 1) 2) 3) 4) 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Лубяницкая Вика.
450*240-1200*45-4500*12+5=5
1)450*240=108000
2)1200*45=54000
3)4500*12=54000
4)108000-54000=54000
5)54000-54000=0
6)0+5=5

(4750:19-19*13)*84-242=10
1)19*13=247
2)4750:19=250
3)250-247=3
4)3*84=252
5)252-242=10