Маше 8 лет, и она старше свою сестру вдвое. Сколько лет сестре? Замени в тексте слово СТАРШЕ на

МОЛОЖЕ и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

8*2=16 лет сестре

 просто нужно заменить старше на моложе и все.

Отвечает Кустов Ваня.

8+2=10(лет)-лет сестре 

ответ:машиной сестре 10 лет