Примените распределительное свойство и вычислите; а)99*6 б)208*7 в)98*11 г)97*9 Образец: например

98*9=(100-2)9=900-18=882

Ответы на вопрос

Отвечает Юнош Настя.
А) (100-1)*6= 600-6=594
б) (200+8)7=1400+56=1456
в)(100-2)11=1100-22=1078
г)(100-3)9=900-27=873