В саду растёт груш — 96, а яблонь на 64 больше. Сколько всего деревьев растёт в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Мокеев Саша.
96+64=160 яблонь
160+96=256 всего деревьев
Отвечает Кордик Настюша.
96+64=160 ( яб.)-в саду
96+160=256 ( д.)
Ответ: в саду всего 256 деревьев.