30.800-28.400: 40 * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
0,18 это правельный ответ

Отвечает Сочинская Анна.
30,800-28,400/40*3=30,800-0,71*3=30,800-2,31=28,49