В корзине 12 кг яблок а в ящике- в 3 раза больше . На сколько килограммов яблок меньше в корзине,

чем в ящике                     

Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.

в корзине - 12

в ящике - 36

36 - 12 = 24

Ответ: на 24 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Людчик Александр.

1) 12*3 = 36(кг) - в ящике

2) 36- 12 = 24 (кг)