Помогите пожалуйста!(((( Я вас очнь прошу!(((ПОМОГИТЕ умоляю!!!!! Ширина прямоугольного

параллелепипеда равна 4,5 см, что в 2 раза меньше его длины и на 0,9 см больше его высоты. Найдите площадь поверхности и объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

Ответ:89,1;   145,8

Пошаговое объяснение:

длина 4,5*2=9 см

4,5-0,9=3,6 см -высота

площадь пов:(4,5*9+4,5*3,6+3,6*9)*2= 89,1 кв.см

объём: 4,5*9*3,6=145,8 куб. см