-1/4+2/5+3/2+2? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.
=-0, 25+0,4+1,5+2=3,65
Отвечает Литвинов Родион.
-1/4=-0.25
2/5=0,4
3/2=1,5
Теперь решаем:
-0,25+0,4+1,5+2=3,65