Найди периметр ромба со стороной 8см и периметр восьмиугольника, у которого все стороны равны

по4см. Сравни периметры этих фигур.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.
1)8*4=32
2)4*8=32
3)32=32
Отвечает Иванов Федя.

Pромба=8*4=32,Т.к у ромба все стороны равны.Pвосьмиугольника=4*8=32.

Они равны