Х-8/7= -3,2/-1,6. помогите пожалуйстадолжно получиться -6


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
Х-8/7= -2
х= -2+8/7
х= -2+1 1/7
х= -1 7/7+1 1/7
х= -6/7