Помогите пожалуйста решить пример с промежуточными ответами 32+8×(49÷7)-(40÷5+27)÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.
32+8×(49÷7)-(40÷5+27)÷5

1) 
49÷7=7
2) 40÷5=8
3) 8+27=35
4) 8*7=56
5) 35/5=7
6) 32+56=88
7) 88-7=81

ответ: 81
Отвечает As Sabrina.
32+8*(49:7)-(40:5+27):5=81