у бабушки было 72 редиски.36 редисок она порезала в салат,а остаток связала в 4 одинаковых

пучка.Сколько редисок в каждом пучке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мицура Виктория.

72-36=36 (ред.) сталось редисок

36:4 пучка=по9(Ред.) в каждом пучке

Ответ: 9 Редисок в 1 пучке

 

Отвечает Смирнова Настя.

1) 72-36=36(редисок) осталось после нарезки в салат

2)36:4=9(редисок)

Ответ:9 редисок в каждом пучке