Вставить в окошки цифры так,чтобы записи были верными. 4 = 7-7


Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.

Пошаговое объяснение:

. 4 = 7-7

0*4 =7-7

0=0

или

4-4 =7-7

0=0

Отвечает Гловацька София.

4-4 =7-7

0=0

кфывшофышвфшвошыфввфышоаофш