5/8 от 4/25 (пять восьмых от четыре двадцать пятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Регина.
Чтобы найти значение дроби  от какого числа нужно на неё умножиь
(4*5)/(25*8) = 20/200 = 1/10 = 0,1