из 20 м ткани сшили 6 платьев . сколько метров ткани осталось , если на каждое платье пошло по 3 м

ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.
1)3•6=18(м)
2)20-18=2(м) осталось
Ответ:2 метра осталось