Выполните действия: 13/6000-17/14400=? 19/3960+23/132=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
13/6000-17/14400=71/72000
19/3960+23/132=709/3960
Отвечает Кабанов Ваня.
13/6000=0,002
17/14400 = 0,001
0,002-0,001 = 0,001