Найдите две дроби каждая из которых больше 5\13 и меньше 6 \13


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.
5/13=15/39
6/13=18/39
Между 15/39 И 18/39 дроби:
16/39 и 17/39
Отвечает Григоренко Илья.
Из двух дробей с одинаковым знаменателем больше та, у которй числитель больше,  значит, 6/13 больше 5/13