Решите пример : 30-1цел.1/2 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Валекжанин Денис.
30- 1.5 = 28.5
1,5= 1 целая 1/2
Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30-1.1/2=30-1,5=28,5