(1-1/2):(1/2-1/3)как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.

решение на фото.....


Отвечает Тян Виктория.

1) 1-1/2 = 1/2

2) 1/2-1/3 = 1/6

3) 1/2÷1/6=1/2×6/1=3