В санатории Заря отдыхают 216чел санаторттВолна на 39 чел меньше. чем в санатории Заря.А в санстори

иПарус на 46 чел больше чем в санатории Волна.Сколько всего человек отдыхают в 3 санатории

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.
1)216-39=177(ч)-отдыхают в санатории Волна
2)177+46=223(ч)-отдыхают в санатории Парус
3)216+177+223=616(ч)-отдыхают в 3-х санаториях
Ответ:616 человек всего отдыхают в 3-х санаториях
Отвечает Кочнев Максим.
Сначала нужно гайти сколько человек в санатории волна. Т. Е. 216 - 39 = 177.
Теперь санаторий Парус:
177+46=223.
Затем сложить все 3 количества:
216+177+223=616 ч
Ответ: в 3-х санаториях отдыхают 616 человек