14x-x+8=47 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
14x-x+8=47
13х=47-8
13х=39
х=3
Отвечает Бабко Даніїл.
13х + 8=47
13х=47-8
13х=39
х=39:13
х=3