Помогите решить зажачу с краткой записью:Из гаража одновременно в противоположных направлениях две

автомашины. Одна шла со скоростью 50км/ч,а другая со скоростью 70км/ч. Га каком расстояние друг от друга будут эти машины через 4 часа. Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.
1)50+70=120(км/ч) скорость удаления
2)120•4=480(км)
Ответ 480 км будет между машинами через 4 ч