У Эльвина было 19 марок с изображениями животных.7 марок он отдал сестре .А сестра подарила ему 4

марки с изображениями машин.Сколько марок стало у Эльвина?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

16 марок

P.S не спрашивают каких марок поэтому 19-7+4=16

Пошаговое объяснение:


Отвечает Корецкая Ольга.
1)19-7=12марок осталось
2)12+4=16марок стало!
Ответ: 16 марок.