(x - 5,7)* 0,3 = 4,02


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.
(х-5,7)*0,3=4,02
х-5,7=4,02:0,3
х-5,7=13,4
х=13,4+5,7
х=19,1
Проверка
(19,1-5,7)*0,3=4,02
1)19,1-5,7=13,4
2)13,4*0,3=4,02